Земельный участок в волгоградской обл., 600 кв.м.

Лот №210569-МЭТС-1 / Волгоградская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Волгоградская, р-н Алексеевский, х Поклоновский, дом 221, кадастровый (условный) номер: 34:01:010001:586

Начальная цена:285 300 руб.

Текущая цена:285 300 руб.

Минимальная цена:142 650 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 20.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
34:01:010001:586

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ekaterina_seminaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348514 / Волгоградская область

Открытые торги в виде аукциона по продаже имущества должника…

Начальная цена: 385 000 руб.

Шаг аукциона: 38 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348552 / Волгоградская область

Реализация имущества муртазалиев ш.м. лот № 1

Начальная цена: 1 581 386 руб.

Текущая цена: 1 581 386 руб.

Минимальная цена: 158 138 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348472 / Волгоградская область

Земельный участок, площадью 938 кадастровым номером:…

Начальная цена: 417 060 руб.

Текущая цена: 417 060 руб.

Минимальная цена: 297 900 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348379 / Волгоградская область

1/4 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 149 400 руб.

Текущая цена: 149 400 руб.

Минимальная цена: 14 940 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65939-ОАОФ-1 / Волгоградская область

Земельный участок

Начальная цена: 10 000 000 руб.

Шаг аукциона: 500 000 руб.

Задаток: 2 000 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65881-ОТПП-1 / Волгоградская область

Земельный участок

Начальная цена: 315 000 руб.

Текущая цена: 315 000 руб.

Минимальная цена: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210357-МЭТС-1 / Волгоградская область

Земельный участок в волгоградской обл., 954 +/- 11 кв.м.

Начальная цена: 253 800 руб.

Шаг аукциона: 12 690 руб.

Задаток: 25 380 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209727-МЭТС-3 / Волгоградская область

1/34 доля земельного участка в волгоградской обл.

Начальная цена: 471 600 руб.

Текущая цена: 471 600 руб.

Минимальная цена: 259 380 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00