Земельный участок, площадью 938 кадастровым номером: 34:03:170002:1258

Лот №348472 / Волгоградская область 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 938 кадастровым номером: 34:03:170002:1258, расположенный по адресу: РОССИЯ, Волгоградская область, Городищенский, СНТ «Микояновское», 9 ул., д. 335а.

Начальная цена:417 060 руб.

Текущая цена:417 060 руб.

Минимальная цена:297 900 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 13.07.2026 17:00
Проведение торгов: с 03.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
34:03:170002:1258

Должник: Xxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ivanevseevv@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxxx XXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348514 / Волгоградская область

Открытые торги в виде аукциона по продаже имущества должника…

Начальная цена: 385 000 руб.

Шаг аукциона: 38 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348552 / Волгоградская область

Реализация имущества муртазалиев ш.м. лот № 1

Начальная цена: 1 581 386 руб.

Текущая цена: 1 581 386 руб.

Минимальная цена: 158 138 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348379 / Волгоградская область

1/4 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 149 400 руб.

Текущая цена: 149 400 руб.

Минимальная цена: 14 940 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65939-ОАОФ-1 / Волгоградская область

Земельный участок

Начальная цена: 10 000 000 руб.

Шаг аукциона: 500 000 руб.

Задаток: 2 000 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65881-ОТПП-1 / Волгоградская область

Земельный участок

Начальная цена: 315 000 руб.

Текущая цена: 315 000 руб.

Минимальная цена: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210569-МЭТС-1 / Волгоградская область

Земельный участок в волгоградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 285 300 руб.

Текущая цена: 285 300 руб.

Минимальная цена: 142 650 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210357-МЭТС-1 / Волгоградская область

Земельный участок в волгоградской обл., 954 +/- 11 кв.м.

Начальная цена: 253 800 руб.

Шаг аукциона: 12 690 руб.

Задаток: 25 380 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209727-МЭТС-3 / Волгоградская область

1/34 доля земельного участка в волгоградской обл.

Начальная цена: 471 600 руб.

Текущая цена: 471 600 руб.

Минимальная цена: 259 380 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00