Земельный участок

Лот №65939-ОАОФ-1 / Волгоградская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: земельный участок, площадь 1200 кв.м., категория земель под индивидуальное жилищное строительство, адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, г. Волжский, п. Рабочий, ул. XX Партсъезда, 19а, кадастровый (условный) номер: 34:35:030201:71. Находится в общей собственности

Начальная цена:10 000 000 руб.

Шаг аукциона:500 000 руб.

Задаток:2 000 000 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 26.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
34:35:030201:71

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitr-malov@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxx_Xxxxxxxxxx X.X..pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348514 / Волгоградская область

Открытые торги в виде аукциона по продаже имущества должника…

Начальная цена: 385 000 руб.

Шаг аукциона: 38 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348552 / Волгоградская область

Реализация имущества муртазалиев ш.м. лот № 1

Начальная цена: 1 581 386 руб.

Текущая цена: 1 581 386 руб.

Минимальная цена: 158 138 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348472 / Волгоградская область

Земельный участок, площадью 938 кадастровым номером:…

Начальная цена: 417 060 руб.

Текущая цена: 417 060 руб.

Минимальная цена: 297 900 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348379 / Волгоградская область

1/4 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 149 400 руб.

Текущая цена: 149 400 руб.

Минимальная цена: 14 940 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65881-ОТПП-1 / Волгоградская область

Земельный участок

Начальная цена: 315 000 руб.

Текущая цена: 315 000 руб.

Минимальная цена: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210569-МЭТС-1 / Волгоградская область

Земельный участок в волгоградской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 285 300 руб.

Текущая цена: 285 300 руб.

Минимальная цена: 142 650 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210357-МЭТС-1 / Волгоградская область

Земельный участок в волгоградской обл., 954 +/- 11 кв.м.

Начальная цена: 253 800 руб.

Шаг аукциона: 12 690 руб.

Задаток: 25 380 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209727-МЭТС-3 / Волгоградская область

1/34 доля земельного участка в волгоградской обл.

Начальная цена: 471 600 руб.

Текущая цена: 471 600 руб.

Минимальная цена: 259 380 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00