Дом 88,7 кв.м. и земельный участок 430 кв.м. в московской обл.

Лот №210481-МЭТС-1 / Московская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 430 кв.м., с кадастровым номером 50:14:0040117:1746, и права требования на индивидуальный жилой дом, общей площадью 88,71 кв.м., расположенного на данном земельном участке, адрес: Россия, Московская область, р-н Щелковский, д. Оболдино

Начальная цена:5 143 000 руб.

Шаг аукциона:514 300 руб.

Задаток:514 300 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 11:00 до 19.06.2026 11:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
50:14:0040117:1746

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxx

E-mail: bankrot_art_torg@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_XXX_XX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxx_Xxxxxxx.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210653-МЭТС-1 / Московская область

Квартира

Начальная цена: 8 280 000 руб.

Шаг аукциона: 414 000 руб.

Задаток: 828 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450678 / Московская область

Право требования по договору участия в долевом строительстве…

Начальная цена: 12 811 500 руб.

Шаг аукциона: 640 575 руб.

Задаток: 1 281 150 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450740 / Московская область

Помещение (квартира), назначение: жилое, общей площадью 103,7 кв. м…

Начальная цена: 18 900 000 руб.

Шаг аукциона: 945 000 руб.

Задаток: 3 780 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65923-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общая площадь: 56,4 кв.м, расположенная…

Начальная цена: 6 930 000 руб.

Шаг аукциона: 346 500 руб.

Задаток: 346 500 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210572-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 32 кв.м.

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Задаток: 261 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65891-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, 731,4 кв.м., кад. №50:09:0110201:864, 2020г.; земельный…

Начальная цена: 34 442 100 руб.

Текущая цена: 34 442 100 руб.

Минимальная цена: 17 221 050 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348064 / Московская область

Зу кад.ном 50:07:0080102:109 с жилым домом кад.ном 50:07:0080102:640

Начальная цена: 1 367 100 руб.

Текущая цена: 1 367 100 руб.

Минимальная цена: 976 500 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:55

Объявленные торги

Лот №18554-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, общей площадью 228,5 кв. м, кадастровый номер:…

Начальная цена: 41 268 600 руб.

Текущая цена: 41 268 600 руб.

Минимальная цена: 20 634 300 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 16:00