Помещение (квартира), назначение: жилое, общей площадью 103,7 кв. м, этаж: 03, кадастровый номер: 50:11:0000000:122372, московская область, г. красногорск, ул. им. егорова, д. 5, кв. 8

Лот №РАД-450740 / Московская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Помещение (квартира), назначение: жилое, общей площадью 103,7 кв. м, этаж: 03, кадастровый номер: 50:11:0000000:122372, адрес (месторасположение): Московская область, г. Красногорск, ул. им. Егорова, д. 5, кв. 8. В квартире зарегистрировано 3 физических лица. Обременение (ограничение) Имущества (Лота) согласно сведениям из ЕГРН (Заявление № 6720294262, данные актуальны на 18.01.2026): ипотека в пользу АО КБ Инвестрастбанк. Для сведения: Согласно выписке из ЕГРН 29.12.2025 № КУВИ-001/2025-233937356, кадастровый номер Лота: 50:11:0000000:160668, ранее присвоенный инвентарный номер: 090:029-14872-8. 17.10.2023 объект недвижимости снят с кадастрового учета. Организация и проведение торгов по продаже Имущества осуществляется в соответствии с Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества Мамалиевой Эсмиры Закир-кызы (Халиловой Эсмиры Камиловны), являющегося предметом залога КБ «ИНВЕСТРАСТБАНК» (АО)), утвержденным КБ «ИНВЕСТРАСТБАНК» (АО)) от 18.02.2026, опубликованном в ЕФРСБ от 22.04.2026 № 22557162

Начальная цена:18 900 000 руб.

Шаг аукциона:945 000 руб.

Задаток:3 780 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 28.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:11:0000000:122372

Должник: Xxxxxxxx (Xxxxxxxxx) Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: o.ivanova@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx).docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.doc
XX_X xxxxx_ Xxxxxxxx (Xxxxxxxxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210653-МЭТС-1 / Московская область

Квартира

Начальная цена: 8 280 000 руб.

Шаг аукциона: 414 000 руб.

Задаток: 828 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450678 / Московская область

Право требования по договору участия в долевом строительстве…

Начальная цена: 12 811 500 руб.

Шаг аукциона: 640 575 руб.

Задаток: 1 281 150 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65923-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общая площадь: 56,4 кв.м, расположенная…

Начальная цена: 6 930 000 руб.

Шаг аукциона: 346 500 руб.

Задаток: 346 500 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210481-МЭТС-1 / Московская область

Дом 88,7 кв.м. и земельный участок 430 кв.м. в московской обл.

Начальная цена: 5 143 000 руб.

Шаг аукциона: 514 300 руб.

Задаток: 514 300 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210572-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 32 кв.м.

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Задаток: 261 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65891-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, 731,4 кв.м., кад. №50:09:0110201:864, 2020г.; земельный…

Начальная цена: 34 442 100 руб.

Текущая цена: 34 442 100 руб.

Минимальная цена: 17 221 050 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348064 / Московская область

Зу кад.ном 50:07:0080102:109 с жилым домом кад.ном 50:07:0080102:640

Начальная цена: 1 367 100 руб.

Текущая цена: 1 367 100 руб.

Минимальная цена: 976 500 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:55

Объявленные торги

Лот №18554-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, общей площадью 228,5 кв. м, кадастровый номер:…

Начальная цена: 41 268 600 руб.

Текущая цена: 41 268 600 руб.

Минимальная цена: 20 634 300 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 16:00