Право требования по договору участия в долевом строительстве №сп-3/3/17/186а-1805и от 18.01.2022, номер государственной регистрации договора: 50:20:0010112:4961-50/215/2022-928, на инвестирование строительства объекта недвижимости–апартаментов п...

Лот №РАД-450678 / Московская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Право требования по договору участия в долевом строительстве №СП-3/3/17/186а-1805И от 18.01.2022, номер государственной регистрации договора: 50:20:0010112:4961-50/215/2022-928, на инвестирование строительства объекта недвижимости–апартаментов по адресу: г.Красногорск, ул. Тенистых Аллей ,уч.3,корпус 17,кв.186А, строительство на земельном участке с кадастровым номером: 50:20:0010112:4961,общей площадью 58,19кв.м. Имущество находится в залоге у ПАО "Сбербанк России"

Начальная цена:12 811 500 руб.

Шаг аукциона:640 575 руб.

Задаток:1 281 150 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 00:00 до 25.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:20:0010112:4961

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: auminakov@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.doc
Xxxxxxx xxxxxx (XXXXXX).pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx (XXXXXX).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (XXXXXX).docx
Xxxxxxx xxxxxx (XXXXXX).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210653-МЭТС-1 / Московская область

Квартира

Начальная цена: 8 280 000 руб.

Шаг аукциона: 414 000 руб.

Задаток: 828 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450740 / Московская область

Помещение (квартира), назначение: жилое, общей площадью 103,7 кв. м…

Начальная цена: 18 900 000 руб.

Шаг аукциона: 945 000 руб.

Задаток: 3 780 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65923-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общая площадь: 56,4 кв.м, расположенная…

Начальная цена: 6 930 000 руб.

Шаг аукциона: 346 500 руб.

Задаток: 346 500 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210481-МЭТС-1 / Московская область

Дом 88,7 кв.м. и земельный участок 430 кв.м. в московской обл.

Начальная цена: 5 143 000 руб.

Шаг аукциона: 514 300 руб.

Задаток: 514 300 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210572-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 32 кв.м.

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Задаток: 261 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65891-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, 731,4 кв.м., кад. №50:09:0110201:864, 2020г.; земельный…

Начальная цена: 34 442 100 руб.

Текущая цена: 34 442 100 руб.

Минимальная цена: 17 221 050 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348064 / Московская область

Зу кад.ном 50:07:0080102:109 с жилым домом кад.ном 50:07:0080102:640

Начальная цена: 1 367 100 руб.

Текущая цена: 1 367 100 руб.

Минимальная цена: 976 500 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:55

Объявленные торги

Лот №18554-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, общей площадью 228,5 кв. м, кадастровый номер:…

Начальная цена: 41 268 600 руб.

Текущая цена: 41 268 600 руб.

Минимальная цена: 20 634 300 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 16:00