Гараж

Лот №12536-ОТПП-2 / Саратовская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый (условный) номер 64:48:040322:142 Место нахождения: Россия, Саратовская область, г. Саратов, ш. Московское, на землях Елшано-Курдюмского месторождения Площадь (кв. м) 24 Нежилое помещение, назначение Нежилое, кадастровый (условный) номер 64:48:040210:73 Место нахождения: Россия, Саратовская область, г. Саратов, Московское шоссе, б/н, ГК "Эра", литер Б Площадь (кв. м) 21,4

Начальная цена:270 000 руб.

Текущая цена:270 000 руб.

Минимальная цена:108 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 09.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 09.07.2026 14:00

Кадастровый номер:
64:48:040322:142

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxx xxxx

E-mail: aliyev_arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxx xxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxx)..pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (xxxxxx)..pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx xx XX.XX.XXXX..pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210624-МЭТС-1 / Саратовская область

Гараж в саратове, 24,6 кв.м.

Начальная цена: 480 000 руб.

Шаг аукциона: 48 000 руб.

Задаток: 48 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210510-МЭТС-1 / Саратовская область

Здание 15 кв.м. и земельный участок 709,8 кв.м. в саратовской обл.

Начальная цена: 298 300 руб.

Шаг аукциона: 14 915 руб.

Задаток: 29 830 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348110 / Саратовская область

Мелков в.с. лот 2 - 1/4 доля здание, пл.: 73,9, 1/4 доля земельного…

Начальная цена: 360 000 руб.

Шаг аукциона: 18 000 руб.

Задаток: 36 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №877658 / Саратовская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-3 / Саратовская область

Помещение №76 (гараж), назначение: нежилое, площадь 20,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-2 / Саратовская область

Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 23,8 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-1 / Саратовская область

Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 24,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Прием заявок

Лот №0064439-64440 / Саратовская область

Здание, склад корпус-модуль, назначение: нежилое, площадь 1 329,7…

Начальная цена: 24 783 553 руб.

Шаг аукциона: 1 239 177 руб.

Задаток: 1 239 177 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 14:00