Земельный участок в башкортостане, 1132 кв.м.

Лот №210609-МЭТС-1 / Республика Башкортостан 21.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь: 1132, Уточненная площадь, погрешность 12.0 кв.м, назначение: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый (условный) номер: 02:53:140103:277, адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с. Базгиево, Центральная, д. 95, вид собственности: Индивидуальная.

Начальная цена:287 500 руб.

Шаг аукциона:14 375 руб.

Задаток:28 750 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 00:00 до 26.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
02:53:140103:277

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: eminivalieva@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348273 / Республика Башкортостан

Земельный участок, 838 +/- 10 кв.м., республика башкортостан…

Начальная цена: 132 906 руб.

Шаг аукциона: 6 645 руб.

Задаток: 26 581 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65899-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 02:33:060301:284…

Начальная цена: 241 184 руб.

Текущая цена: 241 184 руб.

Минимальная цена: 48 236 руб.

Проведение торгов: с 05.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210536-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 695 кв.м.

Начальная цена: 148 271 руб.

Шаг аукциона: 7 413 руб.

Задаток: 14 827 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450709 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь: 1 565 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 209 250 руб.

Текущая цена: 209 250 руб.

Минимальная цена: 125 550 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №18542-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок

Начальная цена: 228 600 руб.

Текущая цена: 228 600 руб.

Минимальная цена: 114 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65682-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, кад. №02:31:190101:754, виды разрешенного…

Начальная цена: 90 000 руб.

Текущая цена: 90 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347069 / Республика Башкортостан

Доля в земельном участке лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 95 625 руб.

Текущая цена: 95 625 руб.

Минимальная цена: 81 281 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65679-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Общая долевая собственность, доля в праве 1/897 на земельный…

Начальная цена: 2 524 500 руб.

Шаг аукциона: 126 225 руб.

Задаток: 252 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00