Земельный участок

Лот №18542-ОТПП-1 / Республика Башкортостан 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок для ведения садоводства. Кадастровый номер: 02:31:190101:641. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир земельный участок. Почтовый адрес ориентира: Респ. Башкортостан, Кармаскалинский район, СП Подлубовский сельсовет, снт Узень-2(УЮИ МВД), уч.№21. Площадь: 1500 +/- 27

Начальная цена:228 600 руб.

Текущая цена:228 600 руб.

Минимальная цена:114 300 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 24.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
02:31:190101:641

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: volkonskyXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx (XX).pdf
Xxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347423 / Республика Башкортостан

Земельный участок кадастровый (условный) номер: 02:69:030401:1173

Начальная цена: 177 517 руб.

Шаг аукциона: 17 751 руб.

Задаток: 17 751 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №347326 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества должника янгировой лианы айдаровны

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209870-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 604 кв.м.

Начальная цена: 106 650 руб.

Текущая цена: 106 650 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209884-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 2524 кв.м.

Начальная цена: 1 793 000 руб.

Шаг аукциона: 89 650 руб.

Задаток: 179 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №65682-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, кад. №02:31:190101:754, виды разрешенного…

Начальная цена: 90 000 руб.

Текущая цена: 90 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347069 / Республика Башкортостан

Доля в земельном участке лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 95 625 руб.

Текущая цена: 95 625 руб.

Минимальная цена: 81 281 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346956 / Республика Башкортостан

Земельный участок лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 733 500 руб.

Текущая цена: 733 500 руб.

Минимальная цена: 623 475 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346982 / Республика Башкортостан

1/143 доля земельного участка, рб, с/п мурапталовский сельсовет лот…

Начальная цена: 282 582 руб.

Шаг аукциона: 14 129 руб.

Задаток: 56 516 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00