1/5 доля земельного участка в оренбургской обл.

Лот №210588-МЭТС-1 / Оренбургская область 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/5 доля земельного участка, площадь 990 +/- 11 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, железнодорожный разъезд N 20, улица Новая, земельный участок 1а, кадастровый (условный) номер: 56:21:2903001:606

Начальная цена:85 500 руб.

Текущая цена:85 500 руб.

Минимальная цена:42 750 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 20.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
56:21:2903001:606

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: olga-neekolaevna@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №2873-ОАОФ-1 / Оренбургская область

земельный участок, кадастровый (условный) номер 56:44:0274001:10…

Начальная цена: 27 067 493 руб.

Шаг аукциона: 1 353 374 руб.

Задаток: 2 706 749 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №12559-ЗТПП-1 / Оренбургская область

Земельный участок (доля 19,7 га. 360 баллогектаров)

Начальная цена: 872 726 руб.

Текущая цена: 872 726 руб.

Минимальная цена: 87 272 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №211037-МЭТС-1 / Оренбургская область

1/5 доля земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348847 / Оренбургская область

Имущество нуршиновой м. м., зу, адрес: г. оренбург, снт аэлита, ул…

Начальная цена: 672 300 руб.

Текущая цена: 672 300 руб.

Минимальная цена: 470 610 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65967-ЗТПП-1 / Оренбургская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 220 946 руб.

Текущая цена: 220 946 руб.

Минимальная цена: 220 946 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65599-ОАОФ-2 / Оренбургская область

1/4 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 50 000 руб.

Шаг аукциона: 2 500 руб.

Задаток: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65527-ЗТПП-1 / Оренбургская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/405 на…

Начальная цена: 518 400 руб.

Текущая цена: 414 720 руб.

Минимальная цена: 103 680 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65483-ЗАОФ-2 / Оренбургская область

2/111 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 153 000 руб.

Шаг аукциона: 7 650 руб.

Задаток: 15 300 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00