Земельный участок (доля 19,7 га. 360 баллогектаров)

Лот №12559-ЗТПП-1 / Оренбургская область 22.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок (доля 19,7 га. 360 баллогектаров) Кадастровый номер: 56:10:0000000:25 Адрес (местоположение): обл. Оренбургская, р-н Грачевский, на территории Таллиннского с/с Площадь, кв.м: 7289952 Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 19,7 га. 360 баллогектаров Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Паевой фонд СПК им. Коминтерна Кадастровая стоимость (руб): 35883465.21 Собственник - Коваль Олег Александрович (должник) Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены.

Начальная цена:872 726 руб.

Текущая цена:872 726 руб.

Минимальная цена:87 272 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 13.07.2026 00:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
56:10:0000000:25

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_X. Xxxxxxxxx Xx.pdf
X. Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx_Reshenie.pdf
X_X. Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
X_X. Xxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
X_Xxxxx XX_xxxxxxx xx xxxxxxx XXX.docx
X_X. xxxxxx XXX + xxx.docx
X. Xxxxxxxx xx xxxxxxx .pdf
Xxx xx xxxxxx xxxxxxxxxxxx .pdf
X. Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx_Reshenie.pdf
X_X. Xxxxxxxxx Xx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №2873-ОАОФ-1 / Оренбургская область

земельный участок, кадастровый (условный) номер 56:44:0274001:10…

Начальная цена: 27 067 493 руб.

Шаг аукциона: 1 353 374 руб.

Задаток: 2 706 749 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №211037-МЭТС-1 / Оренбургская область

1/5 доля земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348847 / Оренбургская область

Имущество нуршиновой м. м., зу, адрес: г. оренбург, снт аэлита, ул…

Начальная цена: 672 300 руб.

Текущая цена: 672 300 руб.

Минимальная цена: 470 610 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65967-ЗТПП-1 / Оренбургская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 220 946 руб.

Текущая цена: 220 946 руб.

Минимальная цена: 220 946 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №210588-МЭТС-1 / Оренбургская область

1/5 доля земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 85 500 руб.

Текущая цена: 85 500 руб.

Минимальная цена: 42 750 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65599-ОАОФ-2 / Оренбургская область

1/4 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 50 000 руб.

Шаг аукциона: 2 500 руб.

Задаток: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65527-ЗТПП-1 / Оренбургская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/405 на…

Начальная цена: 518 400 руб.

Текущая цена: 414 720 руб.

Минимальная цена: 103 680 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65483-ЗАОФ-2 / Оренбургская область

2/111 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 153 000 руб.

Шаг аукциона: 7 650 руб.

Задаток: 15 300 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00