Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, общая площадь 912 кв. м., кадастровый номер 50:09:0060703:342, адрес (местонахождение) объекта: местоположение установлено о...

Лот №РАД-450776 / Московская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: -Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, общая площадь 912 кв. м., кадастровый номер 50:09:0060703:342, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, СНТ "Элпа-регион", участок 6 Ограничения/обременения: -Вид: запрещение регистрации, номер и дата государственной регистрации: 50:09:0060703:342-50/141/2025-8 от 27.10.2025, основание государственной регистрации: Постановление судебного пристава-исполнителя Дмитровское ОСП, № 646283980/7737 (208605/25/77037-ИП), выдан 24.10.2025, Дмитровское ОСП. -Вид: Ипотека в силу закона, номер и дата государственной регистрации: 50:09:0060703:342-50/416/2023-5 от 13.07.2023, срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: с 13.07.2023 на 240 месяцев, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Публичное акционерное общество Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк», ИНН: 2539013067, ОГРН: 1022500001061.

Начальная цена:7 290 000 руб.

Шаг аукциона:364 500 руб.

Задаток:729 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 12:00 до 28.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:09:0060703:342

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx "Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx"

E-mail: makarenko@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
XX.XX.XXXX XX Xxxxxxx.docx
XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65976-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №12554-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 371 000 руб.

Шаг аукциона: 18 550 руб.

Задаток: 37 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210699-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1001 +/- 22 кв.м.

Начальная цена: 207 270 руб.

Текущая цена: 207 270 руб.

Минимальная цена: 148 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210701-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 718 +/- 9 кв.м.

Начальная цена: 1 184 400 руб.

Шаг аукциона: 59 220 руб.

Задаток: 118 440 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210738-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 482 000 руб.

Шаг аукциона: 24 100 руб.

Задаток: 48 200 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450777 / Московская область

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 8 208 000 руб.

Шаг аукциона: 410 400 руб.

Задаток: 820 800 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210617-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1469 кв.м.

Начальная цена: 372 600 руб.

Текущая цена: 372 600 руб.

Минимальная цена: 260 820 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №348178 / Московская область

Лот №1. земельный участок кад. №: 50:08:0070309:639

Начальная цена: 1 211 400 руб.

Текущая цена: 1 211 400 руб.

Минимальная цена: 605 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59