Земельный участок

Лот №12554-ОАОФ-1 / Московская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Вид объекта недвижимости: Земельный участок, Кадастровый номер 50:03:0000000:14928; Площадь: 600 м. кв., Уточненная площадь, погрешность 17.0; Местоположение: Московская область, номер государственной регистрации: 50:03:0000000:14928-50/124/2023-5; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка, № ОЗ-374А, выдан 23.10.2023. Согласно пояснениям должника: все коммуникации, включая электричество, к участку не подведены, однако они находятся в ближайшей доступности, и их легко подвести ко всем строениям на участке в случае их возведения. На сегодняшний день никаких строений на участке не имеется, участок представляет собой просто землю без ограждений. Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк России», требования которого признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда Волгоградской области по делу № А12-30354/2025 от 27.03.2026 (резолютивная часть). Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены.

Начальная цена:371 000 руб.

Шаг аукциона:18 550 руб.

Задаток:37 100 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 10:00 до 29.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 14:00

Кадастровый номер:
50:03:0000000:14928

Должник: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx XX_xxxxxxx xx xxxxxxx XXX.docx
X. xxxxxx XXX + xxx.docx
X. Xxxxxxxxx x xxxxxx Xxxxx.pdf
X. Xxxxx Xxxx Xxxxxxxx_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
X. AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
Xxxxxxxx xx xxxxxxx .pdf
Xxxxxxxxx xx XX Xxxxx XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65976-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210699-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1001 +/- 22 кв.м.

Начальная цена: 207 270 руб.

Текущая цена: 207 270 руб.

Минимальная цена: 148 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210701-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 718 +/- 9 кв.м.

Начальная цена: 1 184 400 руб.

Шаг аукциона: 59 220 руб.

Задаток: 118 440 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210738-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 482 000 руб.

Шаг аукциона: 24 100 руб.

Задаток: 48 200 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450777 / Московская область

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 8 208 000 руб.

Шаг аукциона: 410 400 руб.

Задаток: 820 800 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450776 / Московская область

Начальная цена: 7 290 000 руб.

Шаг аукциона: 364 500 руб.

Задаток: 729 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210617-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1469 кв.м.

Начальная цена: 372 600 руб.

Текущая цена: 372 600 руб.

Минимальная цена: 260 820 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №348178 / Московская область

Лот №1. земельный участок кад. №: 50:08:0070309:639

Начальная цена: 1 211 400 руб.

Текущая цена: 1 211 400 руб.

Минимальная цена: 605 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59