Земельный участок

Лот №65976-ОАОФ-1 / Московская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок; кадастровый номер: 50:18:0050116:531; расположение: Россия, Московская область, Можайский район, Можайский район, д.б/н; площадь (кв.м): 702; категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, зарегистрированные обременения: Имущество находится в залоге у ПАО «Сбербанк».

Начальная цена:342 000 руб.

Шаг аукциона:17 100 руб.

Задаток:34 200 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 12:00 до 26.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
50:18:0050116:531

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xx xxxx №X.docx
Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx xx xxxx № X.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №12554-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 371 000 руб.

Шаг аукциона: 18 550 руб.

Задаток: 37 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210699-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1001 +/- 22 кв.м.

Начальная цена: 207 270 руб.

Текущая цена: 207 270 руб.

Минимальная цена: 148 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210701-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 718 +/- 9 кв.м.

Начальная цена: 1 184 400 руб.

Шаг аукциона: 59 220 руб.

Задаток: 118 440 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210738-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 482 000 руб.

Шаг аукциона: 24 100 руб.

Задаток: 48 200 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450777 / Московская область

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 8 208 000 руб.

Шаг аукциона: 410 400 руб.

Задаток: 820 800 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450776 / Московская область

Начальная цена: 7 290 000 руб.

Шаг аукциона: 364 500 руб.

Задаток: 729 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210617-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1469 кв.м.

Начальная цена: 372 600 руб.

Текущая цена: 372 600 руб.

Минимальная цена: 260 820 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №348178 / Московская область

Лот №1. земельный участок кад. №: 50:08:0070309:639

Начальная цена: 1 211 400 руб.

Текущая цена: 1 211 400 руб.

Минимальная цена: 605 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59