Земельный участок, кадастровый номер: 72:12:0000000:414; площадь: 3 843 532 кв. м.; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного использования; адрес: тюменская область, р-н нижнетавдинский, из земель спк "мияс...

Лот №0053921-53922 / Тюменская область 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер: 72:12:0000000:414; площадь: 3 843 532 кв. м.; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного использования; адрес: Тюменская область, р-н Нижнетавдинский, из земель СПК "Миясский"; вид права: Общая долевая собственность в размере 11,3 га с оценкой 177,1 баллогектаров; дата государственной регистрации: 14.06.2017

Начальная цена:93 600 руб.

Текущая цена:93 600 руб.

Минимальная цена:46 800 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 12:00 до 26.05.2026 12:00
Проведение торгов: с 26.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
72:12:0000000:414

Должник: Xxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx

E-mail: vtk-tender@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053959-53961 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:12:0403001:688; виды…

Начальная цена: 153 000 руб.

Шаг аукциона: 7 650 руб.

Задаток: 15 300 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053959-53961 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:12:0403001:742; виды…

Начальная цена: 164 700 руб.

Шаг аукциона: 8 235 руб.

Задаток: 16 470 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №211027-МЭТС-1 / Тюменская область

Земельный участок в тюменской обл., 1200 кв.м.

Начальная цена: 297 745 руб.

Текущая цена: 297 745 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0053921-53922 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер: 72:12:0000000:414; площадь: 3…

Начальная цена: 93 600 руб.

Текущая цена: 93 600 руб.

Минимальная цена: 46 800 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210109-МЭТС-1 / Тюменская область

1/21 доля земельного участка в тюменской обл.

Начальная цена: 409 500 руб.

Текущая цена: 409 500 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210092-МЭТС-1 / Тюменская область

Земельный участок в тюмени, 694 кв.м.

Начальная цена: 838 800 руб.

Текущая цена: 838 800 руб.

Минимальная цена: 587 160 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65730-ОТПП-1 / Тюменская область

Земельный участок с кадастровым номером 72:12:1503001:1187, площадью…

Начальная цена: 267 750 руб.

Текущая цена: 248 625 руб.

Минимальная цена: 191 250 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №890608 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:05:1614001:783, площадь:…

Начальная цена: 102 037 руб.

Текущая цена: 20 407 руб.

Минимальная цена: 20 407 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00