Земельный участок в тюменской обл., 1200 кв.м.

Лот №211027-МЭТС-1 / Тюменская область 22.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 1 200 кв.м., адрес (местонахождение): Тюменская обл., р-н Вагайский, с. Большой Карагай, ул. Октябрьская, 13, категория земель: землинаселенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 72:05:0701002:29. В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, необходимо произвести межевание через кадастрового инженера. ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ.

Начальная цена:297 745 руб.

Текущая цена:297 745 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
72:05:0701002:29

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXXX XXXXXXXXXX

E-mail: ashchennikovX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
xxxx xxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053959-53961 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:12:0403001:688; виды…

Начальная цена: 153 000 руб.

Шаг аукциона: 7 650 руб.

Задаток: 15 300 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053959-53961 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:12:0403001:742; виды…

Начальная цена: 164 700 руб.

Шаг аукциона: 8 235 руб.

Задаток: 16 470 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053921-53922 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер: 72:12:0000000:414; площадь: 3…

Начальная цена: 93 600 руб.

Текущая цена: 93 600 руб.

Минимальная цена: 46 800 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053921-53922 / Тюменская область

Начальная цена: 93 600 руб.

Текущая цена: 93 600 руб.

Минимальная цена: 46 800 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210109-МЭТС-1 / Тюменская область

1/21 доля земельного участка в тюменской обл.

Начальная цена: 409 500 руб.

Текущая цена: 409 500 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210092-МЭТС-1 / Тюменская область

Земельный участок в тюмени, 694 кв.м.

Начальная цена: 838 800 руб.

Текущая цена: 838 800 руб.

Минимальная цена: 587 160 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65730-ОТПП-1 / Тюменская область

Земельный участок с кадастровым номером 72:12:1503001:1187, площадью…

Начальная цена: 267 750 руб.

Текущая цена: 248 625 руб.

Минимальная цена: 191 250 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №890608 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:05:1614001:783, площадь:…

Начальная цена: 102 037 руб.

Текущая цена: 20 407 руб.

Минимальная цена: 20 407 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00