Филипьева юлия геннадьевна. дом с з\у, мо, г солнечногорск, тер. снт сад №3 цмис, д. 152

Лот №348568 / Московская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилая недвижимость – Жилой дом, площадью 74,3 кв.м., с кадастровым номером 50:09:0080502:1058, расположенный на земельном участке общей площадью 1000 кв.м., с кадастровым номером 50:09:0080502:55, по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Солнечногорск, г Солнечногорск, тер. СНТ Сад №3 ЦМИС, д. 152. Находится в залоге у АО «ТБанк» (ИНН 7710140679) на основании Договора № 1712440-КД-2023 от 25.08.2023

Начальная цена:7 021 000 руб.

Шаг аукциона:702 100 руб.

Задаток:702 100 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 00:00 до 30.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 02.07.2026 14:00

Кадастровый номер:
50:09:0080502:1058

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: nat.bulgakovaXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
xxxxxx Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450797 / Московская область

Квартира - 34,5 кв. м, адрес: московская обл., м.о. истра, дер…

Начальная цена: 4 770 000 руб.

Шаг аукциона: 238 500 руб.

Задаток: 715 500 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450814 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 129,4 кв. м, этаж № 4…

Начальная цена: 18 000 000 руб.

Шаг аукциона: 900 000 руб.

Задаток: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450816 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 68,7 кв. м, этаж № 8…

Начальная цена: 12 000 000 руб.

Шаг аукциона: 600 000 руб.

Задаток: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450812 / Московская область

Жилое помещение (3-комнатная квартира), площадь 128 кв. м, этаж № 1…

Начальная цена: 17 000 000 руб.

Шаг аукциона: 850 000 руб.

Задаток: 1 700 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450813 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 90,8 кв. м, этаж № 3…

Начальная цена: 14 000 000 руб.

Шаг аукциона: 700 000 руб.

Задаток: 1 400 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450815 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 129,4 кв. м, этаж № 6…

Начальная цена: 18 000 000 руб.

Шаг аукциона: 900 000 руб.

Задаток: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450864 / Московская область

Здание, назначение: жилое, наименование: дом, этажей: 2, площадь…

Начальная цена: 4 392 000 руб.

Текущая цена: 4 392 000 руб.

Минимальная цена: 3 294 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №348662 / Московская область

Квартира по адресу: 141840, московская обл, гдмитров, деревня…

Начальная цена: 15 010 000 руб.

Шаг аукциона: 750 500 руб.

Задаток: 1 501 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00