Квартира - 34,5 кв. м, адрес: московская обл., м.о. истра, дер. исаково, рябиновая ул., д. 5, кв. 2

Лот №РАД-450797 / Московская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира - 34,5 кв. м, адрес: Московская обл., м.о. Истра, дер. Исаково, Рябиновая ул., д. 5, кв. 2, 1 этаж, кадастровый номер 50:08:0050253:1281, ограничения и обременения: нет доступа на объект, информация по зарегистрированным и проживающим компетентными органами на текущий момент не предоставлена, наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно

Начальная цена:4 770 000 руб.

Шаг аукциона:238 500 руб.

Задаток:715 500 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 01.07.2026 14:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:08:0050253:1281

Должник: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «XXXXXXX XXXXXXXXXXXX XXXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: ersh@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx - xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx) XXX.docx
xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450814 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 129,4 кв. м, этаж № 4…

Начальная цена: 18 000 000 руб.

Шаг аукциона: 900 000 руб.

Задаток: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450816 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 68,7 кв. м, этаж № 8…

Начальная цена: 12 000 000 руб.

Шаг аукциона: 600 000 руб.

Задаток: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450812 / Московская область

Жилое помещение (3-комнатная квартира), площадь 128 кв. м, этаж № 1…

Начальная цена: 17 000 000 руб.

Шаг аукциона: 850 000 руб.

Задаток: 1 700 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450813 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 90,8 кв. м, этаж № 3…

Начальная цена: 14 000 000 руб.

Шаг аукциона: 700 000 руб.

Задаток: 1 400 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450815 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 129,4 кв. м, этаж № 6…

Начальная цена: 18 000 000 руб.

Шаг аукциона: 900 000 руб.

Задаток: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450864 / Московская область

Здание, назначение: жилое, наименование: дом, этажей: 2, площадь…

Начальная цена: 4 392 000 руб.

Текущая цена: 4 392 000 руб.

Минимальная цена: 3 294 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №348568 / Московская область

Филипьева юлия геннадьевна. дом с з\у, мо, г солнечногорск, тер…

Начальная цена: 7 021 000 руб.

Шаг аукциона: 702 100 руб.

Задаток: 702 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348662 / Московская область

Квартира по адресу: 141840, московская обл, гдмитров, деревня…

Начальная цена: 15 010 000 руб.

Шаг аукциона: 750 500 руб.

Задаток: 1 501 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00