Здание, назначение: жилое, наименование: дом, этажей: 2, площадь 95,8 кв. м, кадастровый номер: 50:33:0000000:73487; земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: земли для ведения д...

Лот №РАД-450864 / Московская область 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Здание, назначение: жилое, наименование: дом, этажей: 2, площадь 95,8 кв. м, кадастровый номер: 50:33:0000000:73487, адрес: Московская область, Ступинский район, ЗАО «Татариново»; Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: земли для ведения дачного строительства, площадь 600 кв. м, кадастровый номер: 50:33:0020172:530, адрес: Московская обл., Ступинский р-н, ЗАО «Татариново». По сведениям, предоставленным Финансовым управляющим, в жилом доме отсутствуют лица, зарегистрированные по месту жительства и проживающие без регистрации. Ограничение (обременение): залог в пользу ОАО Коммерческий банк «Мастер-Банк» (ИНН 7705420744, ОГРН 1027739049304)

Начальная цена:4 392 000 руб.

Текущая цена:4 392 000 руб.

Минимальная цена:3 294 000 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 17:00 до 05.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 17:00

Кадастровый номер:
50:33:0000000:73487

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: vega@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxx XXX xxxxxxxxxxx ).docx
X Xxxxxxx xxxxx xxxxxxx (xxxxxx+).docx
XX XXX X_Xxxxxxxxx.docx
Xxxxx?x-xxxxxxx xxxxxxxxx? xxxxxxx_XX_XX_XX.pdf
Xxxxx?x-xxxxxxx xxxxxx_XX_XX_XX.pdf
XXXX Xxxxxxxxx Xxxx?.pdf