Земельный участок площадью 405 кв.м., с кадастровым номером 50:21:0050323:778 и право требования на индивидуальный жилой дом, общей площадью 112,1 кв.м., расположенный на данном земельном участке

Лот №18597-ОАОФ-1 / Московская область 22.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок площадью 405 кв.м., с кадастровым номером 50:21:0050323:778 и право требования на индивидуальный жилой дом, общей площадью 112,1 кв.м., расположенный на данном земельном участке, находящаяся в залоге у АО «ТБанк» в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО Росбанк (ИНН 7730060164) в форме присоединения к АО «ТБанк»), адрес: Московская область, Ленинский район, село Остров.

Начальная цена:8 274 000 руб.

Шаг аукциона:827 400 руб.

Задаток:827 400 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 12:00 до 30.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:21:0050323:778

Должник: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: shavirinarbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX.pdf
XXxxx.Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450885 / Московская область

Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 10 998 435 руб.

Шаг аукциона: 549 921 руб.

Задаток: 1 099 843 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053966-53967 / Московская область

Лот 1. единое домовладение: земельный участок, площадь 1386 +/- 26…

Начальная цена: 21 610 800 руб.

Шаг аукциона: 1 080 540 руб.

Задаток: 2 161 080 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348942 / Московская область

Продажа имущества поволяевой е.а. квартира кадастровый номер…

Начальная цена: 4 140 000 руб.

Шаг аукциона: 207 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №66005-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира

Начальная цена: 4 506 000 руб.

Шаг аукциона: 450 600 руб.

Задаток: 901 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348782 / Московская область

Дудонис э.т квартира

Начальная цена: 5 821 518 руб.

Шаг аукциона: 291 075 руб.

Задаток: 582 151 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0064450-64459 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общей площадью 53,2 кв.м., этаж 07…

Начальная цена: 7 177 957 руб.

Шаг аукциона: 358 897 руб.

Задаток: 717 795 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450797 / Московская область

Квартира - 34,5 кв. м, адрес: московская обл., м.о. истра, дер…

Начальная цена: 4 770 000 руб.

Шаг аукциона: 238 500 руб.

Задаток: 715 500 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450814 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 129,4 кв. м, этаж № 4…

Начальная цена: 18 000 000 руб.

Шаг аукциона: 900 000 руб.

Задаток: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00