Продажа имущества поволяевой е.а. квартира кадастровый номер 50:14:0040366:85.

Лот №348942 / Московская область 22.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, общая площадь 36.9 кв.м., расположенная по адресу: 141142, Московская обл. г. Лосино-Петровский, п. Аничково д. 4 кв. 91, кадастровый номер 50:14:0040366:85.

Начальная цена:4 140 000 руб.

Шаг аукциона:207 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 01.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:14:0040366:85

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ArbitrXXe@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450885 / Московская область

Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 10 998 435 руб.

Шаг аукциона: 549 921 руб.

Задаток: 1 099 843 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053966-53967 / Московская область

Лот 1. единое домовладение: земельный участок, площадь 1386 +/- 26…

Начальная цена: 21 610 800 руб.

Шаг аукциона: 1 080 540 руб.

Задаток: 2 161 080 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №66005-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира

Начальная цена: 4 506 000 руб.

Шаг аукциона: 450 600 руб.

Задаток: 901 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №18597-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок площадью 405 кв.м., с кадастровым номером…

Начальная цена: 8 274 000 руб.

Шаг аукциона: 827 400 руб.

Задаток: 827 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348782 / Московская область

Дудонис э.т квартира

Начальная цена: 5 821 518 руб.

Шаг аукциона: 291 075 руб.

Задаток: 582 151 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0064450-64459 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общей площадью 53,2 кв.м., этаж 07…

Начальная цена: 7 177 957 руб.

Шаг аукциона: 358 897 руб.

Задаток: 717 795 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450797 / Московская область

Квартира - 34,5 кв. м, адрес: московская обл., м.о. истра, дер…

Начальная цена: 4 770 000 руб.

Шаг аукциона: 238 500 руб.

Задаток: 715 500 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450814 / Московская область

Жилое помещение (квартира), площадь 129,4 кв. м, этаж № 4…

Начальная цена: 18 000 000 руб.

Шаг аукциона: 900 000 руб.

Задаток: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00