Земельный участок площадью 803 кв.м., с кадастровым номером 59:32:4070004:2991, с жилым домом площадью 56 кв.м., с кадастровым номером 59:32:4070004:5369, расположенные по адресу: пермский край, муниципальный округ пермский, квартал южные прот...

Лот №РАД-450659 / Пермский край 22.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок площадью 803 кв.м., с кадастровым номером 59:32:4070004:2991, с Жилым домом площадью 56 кв.м., с кадастровым номером 59:32:4070004:5369, расположенные по адресу: Пермский край, муниципальный округ Пермский, квартал Южные Протасы, улица Рябиновая, дом 33. Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО "Сбербанк".

Начальная цена:4 489 200 руб.

Шаг аукциона:224 460 руб.

Задаток:448 920 руб.

Прием заявок: 27.05.2026 09:00 до 02.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
59:32:4070004:2991

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: mdolgopolovaXX@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx_Xxxxxxx.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349028 / Пермский край

Реализация имущества калугиной п.в. земельный уч,дом пермский…

Начальная цена: 3 555 900 руб.

Текущая цена: 3 555 900 руб.

Минимальная цена: 2 489 130 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0053956-53960 / Пермский край

Жилое помещение, кад. № 59:06:0103061:52, площадь 48,6 кв.м., адрес:…

Начальная цена: 140 887 руб.

Шаг аукциона: 7 044 руб.

Задаток: 14 088 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211014-МЭТС-2 / Пермский край

1/10 доля дома и 1/10 доля земельного участка в пермском крае

Начальная цена: 115 779 руб.

Шаг аукциона: 5 788 руб.

Задаток: 11 577 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211014-МЭТС-1 / Пермский край

1/3 доля дома в пермской обл.

Начальная цена: 182 543 руб.

Шаг аукциона: 9 127 руб.

Задаток: 18 254 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210775-МЭТС-1 / Пермский край

Квартира в пермском крае, 52,7 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 2 349 000 руб.

Шаг аукциона: 117 450 руб.

Задаток: 234 900 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65884-ОТПП-1 / Пермский край

1/3 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 670 500 руб.

Текущая цена: 670 500 руб.

Минимальная цена: 67 050 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65607-ОАОФ-1 / Пермский край

Квартира, площадью 30,8 кв.м.

Начальная цена: 3 497 000 руб.

Шаг аукциона: 174 850 руб.

Задаток: 349 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65545-ОАОФ-1 / Пермский край

Квартира, общей площадью 28,2 м2

Начальная цена: 4 400 000 руб.

Шаг аукциона: 220 000 руб.

Задаток: 440 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00