Квартира, общей площадью 28,2 м2

Лот №65545-ОАОФ-1 / Пермский край 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, общей площадью 28,2 м2, кадастровый (условный) номер: 59:01:4413816:474, расположенная по адресу: Пермский край, Пермь, Космонавта Беляева, д.61в, кв.64

Начальная цена:4 400 000 руб.

Шаг аукциона:220 000 руб.

Задаток:440 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 17.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
59:01:4413816:474

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345978 / Пермский край

Помещение, жилое, площадь 15.7 кв. м, кадастровый номер…

Начальная цена: 95 691 руб.

Шаг аукциона: 4 784 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208764-МЭТС-1 / Пермский край

Квартира в перми, 46,3 кв.м.

Начальная цена: 3 660 000 руб.

Шаг аукциона: 183 000 руб.

Задаток: 366 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450177 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 6 840 000 руб.

Текущая цена: 6 840 000 руб.

Минимальная цена: 3 420 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65477-ОТПП-1 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 7 443 900 руб.

Текущая цена: 7 443 900 руб.

Минимальная цена: 74 439 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18387-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 1 447 000 руб.

Шаг аукциона: 72 350 руб.

Задаток: 144 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18389-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 1 982 000 руб.

Шаг аукциона: 99 100 руб.

Задаток: 198 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18406-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 840 000 руб.

Шаг аукциона: 242 000 руб.

Задаток: 484 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18408-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 750 000 руб.

Шаг аукциона: 237 500 руб.

Задаток: 475 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00