Помещение, жилое, площадь 15.7 кв. м, кадастровый номер 59:06:0701037:47

Лот №345978 / Пермский край 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Помещение, назначение- жилое, площадь 15.7 кв. м, вид права: собственность, адрес: Пермский край, г. Кизел, п. Центральный Коспашский, ул. Няровская, д. 1, кв. 16, кадастровый номер 59:06:0701037:47

Начальная цена:95 691 руб.

Шаг аукциона:4 784 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 19.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
59:06:0701037:47

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: uliya_nikolaevna@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXXXXX xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx..doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65545-ОАОФ-1 / Пермский край

Квартира, общей площадью 28,2 м2

Начальная цена: 4 400 000 руб.

Шаг аукциона: 220 000 руб.

Задаток: 440 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208764-МЭТС-1 / Пермский край

Квартира в перми, 46,3 кв.м.

Начальная цена: 3 660 000 руб.

Шаг аукциона: 183 000 руб.

Задаток: 366 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450177 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 6 840 000 руб.

Текущая цена: 6 840 000 руб.

Минимальная цена: 3 420 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65477-ОТПП-1 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 7 443 900 руб.

Текущая цена: 7 443 900 руб.

Минимальная цена: 74 439 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18387-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 1 447 000 руб.

Шаг аукциона: 72 350 руб.

Задаток: 144 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18389-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 1 982 000 руб.

Шаг аукциона: 99 100 руб.

Задаток: 198 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18406-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 840 000 руб.

Шаг аукциона: 242 000 руб.

Задаток: 484 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18408-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 750 000 руб.

Шаг аукциона: 237 500 руб.

Задаток: 475 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00