Реализация имущества калугиной п.в. земельный уч,дом пермский кр.м.о.пермский д.большакино

Лот №349028 / Пермский край 23.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №1 - Земельный участок площадью 717 +/- 9 м2 с кадастровым номером 59:32:4090017:4326, двухэтажным Жилым домом, площадью 108,7 м2 , с кадастровым номером 59:32:4090017:6253, расположенные по адресу: Пермский край, м.о. Пермский, д. Большакино

Начальная цена:3 555 900 руб.

Текущая цена:3 555 900 руб.

Минимальная цена:2 489 130 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 12.07.2026 23:59
Проведение торгов: с 31.05.2026 23:59

Кадастровый номер:
59:32:4090017:4326

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx(xxxxxx) Xx..docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053956-53960 / Пермский край

Жилое помещение, кад. № 59:06:0103061:52, площадь 48,6 кв.м., адрес:…

Начальная цена: 140 887 руб.

Шаг аукциона: 7 044 руб.

Задаток: 14 088 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211014-МЭТС-2 / Пермский край

1/10 доля дома и 1/10 доля земельного участка в пермском крае

Начальная цена: 115 779 руб.

Шаг аукциона: 5 788 руб.

Задаток: 11 577 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211014-МЭТС-1 / Пермский край

1/3 доля дома в пермской обл.

Начальная цена: 182 543 руб.

Шаг аукциона: 9 127 руб.

Задаток: 18 254 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450659 / Пермский край

Земельный участок площадью 803 кв.м., с кадастровым номером…

Начальная цена: 4 489 200 руб.

Шаг аукциона: 224 460 руб.

Задаток: 448 920 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210775-МЭТС-1 / Пермский край

Квартира в пермском крае, 52,7 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 2 349 000 руб.

Шаг аукциона: 117 450 руб.

Задаток: 234 900 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65884-ОТПП-1 / Пермский край

1/3 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 670 500 руб.

Текущая цена: 670 500 руб.

Минимальная цена: 67 050 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65607-ОАОФ-1 / Пермский край

Квартира, площадью 30,8 кв.м.

Начальная цена: 3 497 000 руб.

Шаг аукциона: 174 850 руб.

Задаток: 349 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65545-ОАОФ-1 / Пермский край

Квартира, общей площадью 28,2 м2

Начальная цена: 4 400 000 руб.

Шаг аукциона: 220 000 руб.

Задаток: 440 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00