Две третьих доли квартиры расположенной по адресу: ярославская обл., ярославский р-н, п. пансионата ярославль, ул. набережная, д. 47, кв. 14, с кадастровым номером 76:23:022003:131.

Лот №13423-ОТПП-1 / Ярославская область 22.01.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Две третьих доли квартиры расположенной по адресу: Ярославская обл., Ярославский р-н, п. пансионата Ярославль, ул. Набережная, д. 47, кв. 14, с кадастровым номером 76:23:022003:131.

Начальная цена:530 800 руб.

Текущая цена:430 600 руб.

Минимальная цена:270 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 14.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 14.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
76:23:022003:131

Должник: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: mnzhukov@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx.docx
DXXX~X.PDF
XXX Xxxxxx xx Xxxx xxxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxx-XX.XX.XX.pdf
XXX Xxxxxx xx Xxxx xxxxxxxxx x xxxxxxxxxxxxx xxxxxx-XX.XX.XX-.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20426-ОТПП-1 / Ярославская область

Жилой дом (объект незавершенного строительства), расположенный на…

Начальная цена: 6 801 300 руб.

Текущая цена: 6 801 300 руб.

Минимальная цена: 680 130 руб.

Проведение торгов: с 15.07.2026 11:30

Объявленные торги

Лот №65598-ОАОФ-1 / Ярославская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 47,4…

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65345-ОАОФ-1 / Ярославская область

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-2 / Ярославская область

Объект незавершенного строительства и право аренды земельного…

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №13753-ОТПП-1 / Ярославская область

Право требование по дду на квартиру 23, проектной площадью 80.08…

Начальная цена: 3 524 400 руб.

Текущая цена: 3 524 400 руб.

Минимальная цена: 3 132 800 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №886177 / Ярославская область

Начальная цена: 5 532 000 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347328 / Ярославская область

Торги по продаже имущества должника колаян кристины леваевны

Начальная цена: 773 000 руб.

Шаг аукциона: 38 650 руб.

Задаток: 77 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №209845-МЭТС-1 / Ярославская область

Дом 277,8 кв.м. и земельный участок 659 кв.м. в ростове

Начальная цена: 7 834 000 руб.

Шаг аукциона: 391 700 руб.

Задаток: 783 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00