Жилой дом (объект незавершенного строительства), расположенный на земельном участке

Лот №20426-ОТПП-1 / Ярославская область 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: жилой дом (объект незавершенного строительства) общей площадью 130 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 793+/-6 кв.м, по адресу: Ярославская область. р-н Ярославский, с/с Телегинский, в районе д. Алексеевское, кадастровый номер 76:17:134501:2195, вид права - собственность

Начальная цена:6 801 300 руб.

Текущая цена:6 801 300 руб.

Минимальная цена:680 130 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 11:00 до 15.07.2026 11:00
Проведение торгов: с 15.07.2026 11:30

Кадастровый номер:
76:17:134501:2195

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: am@legalstrategy.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

XX_Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
X_Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx X.X. x xxxxxxxx XXXX.pdf
Xxxxx № XXX.XX.XX.XX.pdf
Xxxx xxxx.rar
Xxxx xxxx.rar
Xxxxx № XXX.XX.XX.XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65598-ОАОФ-1 / Ярославская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 47,4…

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65345-ОАОФ-1 / Ярославская область

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-2 / Ярославская область

Объект незавершенного строительства и право аренды земельного…

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №13753-ОТПП-1 / Ярославская область

Право требование по дду на квартиру 23, проектной площадью 80.08…

Начальная цена: 3 524 400 руб.

Текущая цена: 3 524 400 руб.

Минимальная цена: 3 132 800 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №886177 / Ярославская область

Начальная цена: 5 532 000 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №13423-ОТПП-1 / Ярославская область

Две третьих доли квартиры расположенной по адресу: ярославская …

Начальная цена: 530 800 руб.

Текущая цена: 430 600 руб.

Минимальная цена: 270 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347328 / Ярославская область

Торги по продаже имущества должника колаян кристины леваевны

Начальная цена: 773 000 руб.

Шаг аукциона: 38 650 руб.

Задаток: 77 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №209845-МЭТС-1 / Ярославская область

Дом 277,8 кв.м. и земельный участок 659 кв.м. в ростове

Начальная цена: 7 834 000 руб.

Шаг аукциона: 391 700 руб.

Задаток: 783 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00