Торги по продаже имущества должника колаян кристины леваевны

Лот №347328 / Ярославская область 17.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Дом и земельный участок, Земельный участок, площадью 984 +/- 21,96 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:Дляведениядачногохозяйства,садоводстваи огородничества, расположенный по адресу: Ярославская область, муниципальный район Ростовский, сельское поселение Семибратово, село Белогостицы, территория Белогостицы, улица Лесная, земельный участок 21, с кадастровымномером:76:13:020601:511 Жилой дом, назначение:жилойдом, площадью117,3кв.м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ростовский муниципальный район, сельскоепоселениеСемибратово,с.Белогостицы,территория Белогостицы, ул.Лесная, земельный участок №21, с кадастровым номером:76:13:020601:693

Начальная цена:773 000 руб.

Шаг аукциона:38 650 руб.

Задаток:77 300 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 23.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
76:13:020601:511

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: pravo-XX@bk.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20426-ОТПП-1 / Ярославская область

Жилой дом (объект незавершенного строительства), расположенный на…

Начальная цена: 6 801 300 руб.

Текущая цена: 6 801 300 руб.

Минимальная цена: 680 130 руб.

Проведение торгов: с 15.07.2026 11:30

Объявленные торги

Лот №65598-ОАОФ-1 / Ярославская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 47,4…

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65345-ОАОФ-1 / Ярославская область

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-2 / Ярославская область

Объект незавершенного строительства и право аренды земельного…

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №13753-ОТПП-1 / Ярославская область

Право требование по дду на квартиру 23, проектной площадью 80.08…

Начальная цена: 3 524 400 руб.

Текущая цена: 3 524 400 руб.

Минимальная цена: 3 132 800 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №886177 / Ярославская область

Начальная цена: 5 532 000 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №13423-ОТПП-1 / Ярославская область

Две третьих доли квартиры расположенной по адресу: ярославская …

Начальная цена: 530 800 руб.

Текущая цена: 430 600 руб.

Минимальная цена: 270 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №209845-МЭТС-1 / Ярославская область

Дом 277,8 кв.м. и земельный участок 659 кв.м. в ростове

Начальная цена: 7 834 000 руб.

Шаг аукциона: 391 700 руб.

Задаток: 783 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00