1/2 жилго дома и 1/2 земельного участка

Лот №15411-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 24.02.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 453 кв.м., виды разрешенного использования: для размещения индивидуального жилого дома (код ВРИ-2.1). Местоположение: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, мкр. № 2а "Лесников", улица Кедровая, 5-2. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2. Кадастровый номер: 86:15:0000000:3272. Помещение жилое, площадь 76,6 кв.м., Местоположение: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Пыть-Ях, ул Кедровая, д 5, кв 2. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2. Кадастровый номер: 86:15:0101018:223

Начальная цена:1 147 500 руб.

Текущая цена:286 875 руб.

Минимальная цена:229 500 руб.

Прием заявок: 25.02.2026 09:00 до 20.05.2026 23:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 15:00

Кадастровый номер:
86:15:0000000:3272

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxx

E-mail: igorshubinXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf
X_Xxxxxxx xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18452-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Помещение

Начальная цена: 406 080 руб.

Текущая цена: 406 080 руб.

Минимальная цена: 121 824 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345364 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже…

Начальная цена: 10 980 000 руб.

Шаг аукциона: 549 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 101 880 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №896152 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 167 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №878001 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Начальная цена: 127 350 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №873274 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 630 000 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344840 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира адрес россия, ханты-мансийский ао югра, сургут, проезд…

Начальная цена: 4 271 000 руб.

Шаг аукциона: 213 550 руб.

Задаток: 427 100 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00