Открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже имущества должника. собственник: оглы тахир савельевич. лот №1

Лот №345364 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 08.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, расположенная по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, мкр. 14-й, д. 16, кв. 99, состоящая из 4 комнат, общей площадью 105,8 кв.м., в том числе жилой площадью 71,8 кв.м., кадастровый номер: 86:20:0000076:3509

Начальная цена:10 980 000 руб.

Шаг аукциона:549 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
86:20:0000076:3509

Должник: Xxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: au.fedorova@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18452-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Помещение

Начальная цена: 406 080 руб.

Текущая цена: 406 080 руб.

Минимальная цена: 121 824 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 101 880 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №896152 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 167 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №878001 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Начальная цена: 127 350 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №873274 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 630 000 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №15411-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/2 жилго дома и 1/2 земельного участка

Начальная цена: 1 147 500 руб.

Текущая цена: 286 875 руб.

Минимальная цена: 229 500 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 15:00

Прием заявок

Лот №344840 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира адрес россия, ханты-мансийский ао югра, сургут, проезд…

Начальная цена: 4 271 000 руб.

Шаг аукциона: 213 550 руб.

Задаток: 427 100 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00