Нежилое помещение, общей площадью 36.8 кв.м., расположенное по адресу: россия, белгородская обл., корочанский район, с. жигайловка, ул. базарская, дом 44, кадастровый номер 31:09:2505001:421 земельный участок с кадастровым номером 31:09:2505004:...

Лот №15824-ОТПП-1 / Белгородская область 20.04.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: нежилое помещение, общей площадью 36.8 кв.м., расположенное по адресу: Россия, Белгородская обл., Корочанский район, с. Жигайловка, ул. Базарская, дом 44, кадастровый номер 31:09:2505001:421 Земельный участок с кадастровым номером 31:09:2505004:64, Белгородская область, р-н Корочанский, с. Жигайловка, 44 кв.м.

Начальная цена:1 980 000 руб.

Текущая цена:1 584 000 руб.

Минимальная цена:594 000 руб.

Прием заявок: 21.04.2026 00:00 до 18.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 18.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
31:09:2505001:421

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: k.a.matveenkov@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxxx №X(xxxxxxx x xxxxxxx).docx
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208967-МЭТС-1 / Белгородская область

Здание в белгороде, 20,5 кв.м.

Начальная цена: 476 800 руб.

Шаг аукциона: 23 840 руб.

Задаток: 47 680 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65315-ОАОФ-1 / Белгородская область

Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 173 362 руб.

Шаг аукциона: 8 668 руб.

Задаток: 34 672 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №899340 / Белгородская область

Право аренды и нежилое помещение

Начальная цена: 1 680 750 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №880214 / Белгородская область

Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 192 625 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №0098056-98059 / Белгородская область

Объект незавершенного строительства, площадью застройки 98,7 кв.м, с…

Начальная цена: 523 606 руб.

Шаг аукциона: 26 180 руб.

Задаток: 52 360 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207919-МЭТС-1 / Белгородская область

Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в белгородской обл.

Начальная цена: 535 000 руб.

Шаг аукциона: 26 750 руб.

Задаток: 53 500 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №205601-МЭТС-1 / Белгородская область

Гараж в белгородской обл., 18 кв.м.

Начальная цена: 200 000 руб.

Текущая цена: 140 000 руб.

Минимальная цена: 80 000 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №341421 / Белгородская область

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 266 000 руб.

Шаг аукциона: 13 300 руб.

Задаток: 26 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 10:00