Объект незавершенного строительства, площадью застройки 98,7 кв.м, с кадастровым номером: 31:22:0602011:122 и земельный участок, общей площадью 1005 +/- 11 кв. м, с кадастровым номером 31:22:0602011:92, расположенные по адресу: белгородская обла...

Лот №0098056-98059 / Белгородская область 06.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Объект незавершенного строительства, площадью застройки 98,7 кв.м, с кадастровым номером: 31:22:0602011:122 и земельный участок, общей площадью 1005 +/- 11 кв. м, с кадастровым номером 31:22:0602011:92, расположенные по адресу: Белгородская область, р-н Алексеевский, с. Ильинка, ул. Комарова, д. 29, находится в залоге ПАО Сбербанк.На имущество наложены ограничения в виде запрета на регистрационные действия.Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк.Ознакомление с имуществом осуществляется по месту нахождения: адрес электронной почты: torgi.bfs05@mail.ru, в период представления заявок на участие в торгах, предварительно записавшись по телефону: 89958861763 (ПРИЕМ ЗВОНКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО С 15:00 до 18:00 ПО МСК). В случае возникновения трудностей с организацией ознакомления с имуществом можно обращаться по тел. финансового управляющего: 89958861763 (ПРИЕМ ЗВОНКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО С 15:00 до 18:00 ПО МСК). Финансовый управляющий: Арафайлов Денис Андреевич.

Начальная цена:523 606 руб.

Шаг аукциона:26 180 руб.

Задаток:52 360 руб.

Прием заявок: 06.05.2026 12:00 до 16.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
31:22:0602011:122

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208967-МЭТС-1 / Белгородская область

Здание в белгороде, 20,5 кв.м.

Начальная цена: 476 800 руб.

Шаг аукциона: 23 840 руб.

Задаток: 47 680 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65315-ОАОФ-1 / Белгородская область

Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 173 362 руб.

Шаг аукциона: 8 668 руб.

Задаток: 34 672 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №899340 / Белгородская область

Право аренды и нежилое помещение

Начальная цена: 1 680 750 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №880214 / Белгородская область

Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 192 625 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207919-МЭТС-1 / Белгородская область

Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в белгородской обл.

Начальная цена: 535 000 руб.

Шаг аукциона: 26 750 руб.

Задаток: 53 500 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №205601-МЭТС-1 / Белгородская область

Гараж в белгородской обл., 18 кв.м.

Начальная цена: 200 000 руб.

Текущая цена: 140 000 руб.

Минимальная цена: 80 000 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №341421 / Белгородская область

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 266 000 руб.

Шаг аукциона: 13 300 руб.

Задаток: 26 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15824-ОТПП-1 / Белгородская область

Нежилое помещение, общей площадью 36.8 кв.м., расположенное по…

Начальная цена: 1 980 000 руб.

Текущая цена: 1 584 000 руб.

Минимальная цена: 594 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 23:59