Гараж в белгородской обл., 18 кв.м.

Лот №205601-МЭТС-1 / Белгородская область 22.04.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Здание, площадь 18 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Белгородская, г Губкин, ГСК-2, гараж № 252, кадастровый (условный) номер: 31:04:0301003:4550. Вид права: собственность.

Начальная цена:200 000 руб.

Текущая цена:140 000 руб.

Минимальная цена:80 000 руб.

Прием заявок: 27.04.2026 00:00 до 01.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
31:04:0301003:4550

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: sgxXX@rambler.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx_x_xxxxxxx_xxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxx X.X.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208967-МЭТС-1 / Белгородская область

Здание в белгороде, 20,5 кв.м.

Начальная цена: 476 800 руб.

Шаг аукциона: 23 840 руб.

Задаток: 47 680 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65315-ОАОФ-1 / Белгородская область

Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 173 362 руб.

Шаг аукциона: 8 668 руб.

Задаток: 34 672 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №899340 / Белгородская область

Право аренды и нежилое помещение

Начальная цена: 1 680 750 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №880214 / Белгородская область

Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 192 625 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №0098056-98059 / Белгородская область

Объект незавершенного строительства, площадью застройки 98,7 кв.м, с…

Начальная цена: 523 606 руб.

Шаг аукциона: 26 180 руб.

Задаток: 52 360 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207919-МЭТС-1 / Белгородская область

Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в белгородской обл.

Начальная цена: 535 000 руб.

Шаг аукциона: 26 750 руб.

Задаток: 53 500 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №341421 / Белгородская область

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 266 000 руб.

Шаг аукциона: 13 300 руб.

Задаток: 26 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15824-ОТПП-1 / Белгородская область

Нежилое помещение, общей площадью 36.8 кв.м., расположенное по…

Начальная цена: 1 980 000 руб.

Текущая цена: 1 584 000 руб.

Минимальная цена: 594 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 23:59