Земельный участок в брянской обл., 3000 кв.м.

Лот №206048-МЭТС-1 / Брянская область 23.04.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь: 3 000кв.м., адрес (местонахождение): Брянская область, р-н Стародубский, с Мишковка, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 32:23:0190104:56

Начальная цена:331 200 руб.

Текущая цена:182 160 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 29.04.2026 09:00 до 31.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 31.05.2026 11:00

Кадастровый номер:
32:23:0190104:56

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №207199-МЭТС-1 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 1017 +/- 22 кв.м.

Начальная цена: 480 000 руб.

Шаг аукциона: 24 000 руб.

Задаток: 48 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:30

Объявленные торги

Лот №888934 / Брянская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/8 на…

Начальная цена: 71 000 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №885143 / Брянская область

Земельный участок, кадастровый номер: 32:05:0081402:5, площадь: 1680…

Начальная цена: 204 442 руб.

Проведение торгов: с 08.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874829 / Брянская область

Земельный участок, кадастровый номер 32:10:0310301:4, площадь: 2360…

Начальная цена: 344 237 руб.

Проведение торгов: с 22.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-421138 / Брянская область

Земельный участок, площадь: 2 640 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 140 000 руб.

Шаг аукциона: 7 000 руб.

Задаток: 14 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №207399-МЭТС-1 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 2480 кв.м.

Начальная цена: 43 000 руб.

Шаг аукциона: 2 150 руб.

Задаток: 4 300 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №343231 / Брянская область

Продаже имущества тверитинова александра николаевича на торгах в…

Начальная цена: 74 970 руб.

Шаг аукциона: 3 748 руб.

Задаток: 7 497 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №206456-МЭТС-2 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 1822 кв.м.

Начальная цена: 106 110 руб.

Текущая цена: 95 499 руб.

Минимальная цена: 10 611 руб.

Проведение торгов: с 01.08.2026 12:00