Земельный участок в брянской обл., 1017 +/- 22 кв.м.

Лот №207199-МЭТС-1 / Брянская область 30.04.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 1017 +/- 22 кв. м., вид разрешенного использования: для жилищного строительства, адрес: Россия, Брянская область, Брянский район, с. Отрадное, ул. Пятницкая, земельный уч. 76, кадастровый номер: 32:02:0320108:661, вид права: собственность.Предмет залога ПАО "Сбербанк России"

Начальная цена:480 000 руб.

Шаг аукциона:24 000 руб.

Задаток:48 000 руб.

Прием заявок: 01.06.2026 10:00 до 07.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 08.07.2026 11:30

Кадастровый номер:
32:02:0320108:661

Должник: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: rfsnurnikova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxx Xxxxx X.X.XXXXXX.pdf
Xxxxxxx xxxxxxx_Xxxxx Xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №888934 / Брянская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/8 на…

Начальная цена: 71 000 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №885143 / Брянская область

Земельный участок, кадастровый номер: 32:05:0081402:5, площадь: 1680…

Начальная цена: 204 442 руб.

Проведение торгов: с 08.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874829 / Брянская область

Земельный участок, кадастровый номер 32:10:0310301:4, площадь: 2360…

Начальная цена: 344 237 руб.

Проведение торгов: с 22.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-421138 / Брянская область

Земельный участок, площадь: 2 640 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 140 000 руб.

Шаг аукциона: 7 000 руб.

Задаток: 14 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №207399-МЭТС-1 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 2480 кв.м.

Начальная цена: 43 000 руб.

Шаг аукциона: 2 150 руб.

Задаток: 4 300 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №343231 / Брянская область

Продаже имущества тверитинова александра николаевича на торгах в…

Начальная цена: 74 970 руб.

Шаг аукциона: 3 748 руб.

Задаток: 7 497 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №206456-МЭТС-2 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 1822 кв.м.

Начальная цена: 106 110 руб.

Текущая цена: 95 499 руб.

Минимальная цена: 10 611 руб.

Проведение торгов: с 01.08.2026 12:00

Прием заявок

Лот №206048-МЭТС-1 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 3000 кв.м.

Начальная цена: 331 200 руб.

Текущая цена: 182 160 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 11:00