Начальная цена:106 110 руб.
Текущая цена:95 499 руб.
Минимальная цена:10 611 руб.
Прием заявок: 07.05.2026 10:00 до 03.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 01.08.2026 12:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx
E-mail: mpnujul@mail.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №207199-МЭТС-1 / Брянская область
Земельный участок в брянской обл., 1017 +/- 22 кв.м.
Начальная цена: 480 000 руб.
Шаг аукциона: 24 000 руб.
Задаток: 48 000 руб.
Проведение торгов: с 08.07.2026 11:30
Лот №888934 / Брянская область
Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/8 на…
Начальная цена: 71 000 руб.
Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00
Лот №885143 / Брянская область
Земельный участок, кадастровый номер: 32:05:0081402:5, площадь: 1680…
Начальная цена: 204 442 руб.
Проведение торгов: с 08.05.2026 10:00
Лот №874829 / Брянская область
Земельный участок, кадастровый номер 32:10:0310301:4, площадь: 2360…
Начальная цена: 344 237 руб.
Проведение торгов: с 22.04.2026 10:00
Лот №РАД-421138 / Брянская область
Земельный участок, площадь: 2 640 кв.м., адрес (местонахождение):…
Начальная цена: 140 000 руб.
Шаг аукциона: 7 000 руб.
Задаток: 14 000 руб.
Проведение торгов: Уточняется
Лот №207399-МЭТС-1 / Брянская область
Земельный участок в брянской обл., 2480 кв.м.
Начальная цена: 43 000 руб.
Шаг аукциона: 2 150 руб.
Задаток: 4 300 руб.
Проведение торгов: с 11.06.2026 15:00
Лот №343231 / Брянская область
Продаже имущества тверитинова александра николаевича на торгах в…
Начальная цена: 74 970 руб.
Шаг аукциона: 3 748 руб.
Задаток: 7 497 руб.
Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00
Лот №206048-МЭТС-1 / Брянская область
Земельный участок в брянской обл., 3000 кв.м.
Начальная цена: 331 200 руб.
Текущая цена: 182 160 руб.
Минимальная цена: 10 000 руб.
Проведение торгов: с 31.05.2026 11:00