Земельный участок в карачаево-черкесии, 10100 кв.м.

Лот №207499-МЭТС-3 / Карачаево-Черкесская Республика 04.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь 10100 879 кв.м., кадастровый номер 09:03:0020111:503, местоположение: КЧР, Хабезский р-н, СКП Черкесское, 4,7 км северо-западнее Псаучье-Дахе.

Начальная цена:1 840 194 руб.

Текущая цена:1 748 184 руб.

Минимальная цена:552 058 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 09:00 до 26.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00

Кадастровый номер:
09:03:0020111:503

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: deniilbond@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx_Xxxxxx_x xxxxxxxx Xxxxx.docx
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxxx xx xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20417-ОАОФ-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок

Начальная цена: 302 000 руб.

Шаг аукциона: 30 200 руб.

Задаток: 30 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346157 / Карачаево-Черкесская Республика

Аюбова-публичное предложение лот №1

Начальная цена: 1 251 000 руб.

Текущая цена: 1 251 000 руб.

Минимальная цена: 875 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №885839 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок (кадастровый номер: 09:07:0100102:78) площадь:1000…

Начальная цена: 308 999 руб.

Текущая цена: 92 699 руб.

Минимальная цена: 92 699 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0199284-199290 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок, кадастровый номер: 09:08:0180104:1969, адрес:…

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 81 000 руб.

Проведение торгов: с 14.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №65747-ОТПП-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок, общей площадью 1 067 м2, кадастровый (условный)…

Начальная цена: 4 752 000 руб.

Текущая цена: 4 752 000 руб.

Минимальная цена: 3 326 400 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №209695-МЭТС-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 1200 кв.м.

Начальная цена: 349 200 руб.

Текущая цена: 349 200 руб.

Минимальная цена: 157 140 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207494-МЭТС-2 / Карачаево-Черкесская Республика

1/2 доля земельного участка в карачаево-черкесии

Начальная цена: 571 500 руб.

Текущая цена: 514 350 руб.

Минимальная цена: 114 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207499-МЭТС-4 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 25200 кв.м.

Начальная цена: 4 591 375 руб.

Текущая цена: 4 361 806 руб.

Минимальная цена: 1 377 412 руб.

Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00