Земельный участок в карачаево-черкесии, 1200 кв.м.

Лот №209695-МЭТС-1 / Карачаево-Черкесская Республика 15.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок. Категория земель: Земли населённых пунктов. Видразрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство.Площадь: 1200 кв.м. Адрес: Российская Федерация, Карачаево-ЧеркесскаяРеспублика, Адыге-Хабльский район, аул Адыге-Хабль, ул. Родниковая, д.10. Кадастровый номер: 09:01:0090002:637. Вид права: собственность.Субъект права: Велибегов Ражидин Сефибегови

Начальная цена:349 200 руб.

Текущая цена:349 200 руб.

Минимальная цена:157 140 руб.

Прием заявок: 16.05.2026 10:00 до 07.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 07.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
09:01:0090002:637

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: arbitr.mamaev@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xxxxxx XX Xxxxxxxxx X.X..pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx X. X..pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20417-ОАОФ-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок

Начальная цена: 302 000 руб.

Шаг аукциона: 30 200 руб.

Задаток: 30 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346157 / Карачаево-Черкесская Республика

Аюбова-публичное предложение лот №1

Начальная цена: 1 251 000 руб.

Текущая цена: 1 251 000 руб.

Минимальная цена: 875 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №885839 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок (кадастровый номер: 09:07:0100102:78) площадь:1000…

Начальная цена: 308 999 руб.

Текущая цена: 92 699 руб.

Минимальная цена: 92 699 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0199284-199290 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок, кадастровый номер: 09:08:0180104:1969, адрес:…

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 81 000 руб.

Проведение торгов: с 14.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №65747-ОТПП-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок, общей площадью 1 067 м2, кадастровый (условный)…

Начальная цена: 4 752 000 руб.

Текущая цена: 4 752 000 руб.

Минимальная цена: 3 326 400 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207494-МЭТС-2 / Карачаево-Черкесская Республика

1/2 доля земельного участка в карачаево-черкесии

Начальная цена: 571 500 руб.

Текущая цена: 514 350 руб.

Минимальная цена: 114 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207499-МЭТС-4 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 25200 кв.м.

Начальная цена: 4 591 375 руб.

Текущая цена: 4 361 806 руб.

Минимальная цена: 1 377 412 руб.

Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207499-МЭТС-3 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 10100 кв.м.

Начальная цена: 1 840 194 руб.

Текущая цена: 1 748 184 руб.

Минимальная цена: 552 058 руб.

Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00