Аюбова-публичное предложение лот №1

Лот №346157 / Карачаево-Черкесская Республика 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок площадью 750 кв.м, с кадастровым номером 09:02:0210101:1437,расположенный по адресу:Карачаево-Черкесская Республика, Абазинский р-н, аул Псыж, ул. Абхазская,д.245.Разрешенное использование:Для ведения личного подсобного хозяйства.Является предметом залога ПАО "Сбербанк".

Начальная цена:1 251 000 руб.

Текущая цена:1 251 000 руб.

Минимальная цена:875 700 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 06.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
09:02:0210101:1437

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: hamilonovaalla@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x XXXXXXX.doc
Xxxxxx XXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20417-ОАОФ-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок

Начальная цена: 302 000 руб.

Шаг аукциона: 30 200 руб.

Задаток: 30 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №885839 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок (кадастровый номер: 09:07:0100102:78) площадь:1000…

Начальная цена: 308 999 руб.

Текущая цена: 92 699 руб.

Минимальная цена: 92 699 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0199284-199290 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок, кадастровый номер: 09:08:0180104:1969, адрес:…

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 81 000 руб.

Проведение торгов: с 14.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №65747-ОТПП-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок, общей площадью 1 067 м2, кадастровый (условный)…

Начальная цена: 4 752 000 руб.

Текущая цена: 4 752 000 руб.

Минимальная цена: 3 326 400 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №209695-МЭТС-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 1200 кв.м.

Начальная цена: 349 200 руб.

Текущая цена: 349 200 руб.

Минимальная цена: 157 140 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207494-МЭТС-2 / Карачаево-Черкесская Республика

1/2 доля земельного участка в карачаево-черкесии

Начальная цена: 571 500 руб.

Текущая цена: 514 350 руб.

Минимальная цена: 114 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207499-МЭТС-4 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 25200 кв.м.

Начальная цена: 4 591 375 руб.

Текущая цена: 4 361 806 руб.

Минимальная цена: 1 377 412 руб.

Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207499-МЭТС-3 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 10100 кв.м.

Начальная цена: 1 840 194 руб.

Текущая цена: 1 748 184 руб.

Минимальная цена: 552 058 руб.

Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00