Квартира, площадь 32.8 кв.м., адрес (местонахождение): россия, г москва, бирюлёвская, дом 11, корпус 3, квартира 574, кадастровый (условный) номер: 77:05:0010003:2995 находится в долевой собственности, размер доли: 1/3

Лот №0053496-53499 / Москва 06.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Квартира, площадь 32.8 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, г Москва, Бирюлёвская, дом 11, корпус 3, квартира 574, кадастровый (условный) номер: 77:05:0010003:2995 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3

Начальная цена:3 017 700 руб.

Текущая цена:3 017 700 руб.

Минимальная цена:301 770 руб.

Прием заявок: 07.05.2026 12:00 до 21.05.2026 12:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
77:05:0010003:2995

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: av_arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxxx №X(xxxxxxx x xxxxxxx).docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209202-МЭТС-1 / Москва

4/5 доли в квартире в москве

Начальная цена: 27 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 000 руб.

Задаток: 2 700 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №345907 / Москва

Торги по имуществу светлого и.а. квартира в г. москва

Начальная цена: 22 724 271 руб.

Текущая цена: 22 724 271 руб.

Минимальная цена: 20 906 329 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №13838-ОАОФ-1 / Москва

Право требования жилого помещения (1 комнатной квартиры)

Начальная цена: 10 350 000 руб.

Шаг аукциона: 517 500 руб.

Задаток: 517 500 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №10683–ОАОФ-2 / Москва

Недвижимое имущество – помещение кадастровый номер…

Начальная цена: 135 000 000 руб.

Шаг аукциона: 6 750 000 руб.

Задаток: 27 000 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345866 / Москва

Квартира по адресу: г москва, пр-кт лермонтовский, д 8, к 1, кв 231

Начальная цена: 22 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 100 000 руб.

Задаток: 2 200 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345689 / Москва

Реализация залогового имущества максимова а.а. (первые торги)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 650 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208778-МЭТС-1 / Москва

1/96 доля в праве на жилое помещение город москва

Начальная цена: 142 692 руб.

Текущая цена: 142 692 руб.

Минимальная цена: 15 854 руб.

Проведение торгов: с 21.08.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345472 / Москва

Квартира 66,10 кв.м, г. москва, пр-д дежнёва, д.9, корп. 1.

Начальная цена: 16 706 700 руб.

Шаг аукциона: 1 670 670 руб.

Задаток: 3 341 340 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00