Земельный участок в московской обл., 1000 кв.м.

Лот №208288-МЭТС-4 / Московская область 07.05.2026
Открытый аукцион Торги отменены
Описание лота: Земельный участок по адресу Московская область, Дмитровский район, Каменский с/о, в районе д.Гульнево, с/т "Буревестник", уч. 5, кадастровый номер 50:04:0160401:20,Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под садоводство, площадь 1000 кв.м.

Начальная цена:1 700 000 руб.

Шаг аукциона:85 000 руб.

Задаток:170 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 00:00 до 17.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 18:00

Кадастровый номер:
50:04:0160401:20

Должник: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: aypachtauskas_torgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxx-X.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx Microsoft Word.docx
AXX-XXXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346319 / Московская область

Земельный участок в мо, 6 соток (залог пао сбербанк)

Начальная цена: 312 000 руб.

Шаг аукциона: 15 600 руб.

Задаток: 31 200 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209114-МЭТС-1 / Московская область

1/2 доля земельного участка в московской обл.

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209127-МЭТС-2 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 808+/-10 кв.м.

Начальная цена: 2 279 000 руб.

Шаг аукциона: 113 950 руб.

Задаток: 227 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208954-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 700+/-9 кв.м.

Начальная цена: 4 764 000 руб.

Шаг аукциона: 238 200 руб.

Задаток: 952 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345785 / Московская область

Земельный участок 6 соток коломенский р-он мо, лпх (без межевания)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345818 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:28:0110221:839. имущество…

Начальная цена: 2 322 000 руб.

Шаг аукциона: 232 200 руб.

Задаток: 464 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208898-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 473 850 руб.

Шаг аукциона: 23 692 руб.

Задаток: 47 385 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208900-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 859 +/- 21 кв.м.

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 256 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00