Земельный участок в московской обл., 808+/-10 кв.м.

Лот №209127-МЭТС-2 / Московская область 13.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Московская область, р-н Раменский, с/п Чулковское, для индивидуального жилищного строительства, кадастровый №50:23:0040438:3422, площадью 808 +/- 10 кв. метров. Является предметом залога ПАО "Сбербанк"

Начальная цена:2 279 000 руб.

Шаг аукциона:113 950 руб.

Задаток:227 900 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
50:23:0040438:3422

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: finarbitrXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346791 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь…

Начальная цена: 337 500 руб.

Текущая цена: 337 500 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209494-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 2300 кв.м.

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209504-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 601+/-17 кв.м.

Начальная цена: 624 000 руб.

Шаг аукциона: 31 200 руб.

Задаток: 62 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209507-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:18:0050116:483

Начальная цена: 323 000 руб.

Шаг аукциона: 16 150 руб.

Задаток: 32 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209511-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, площадь 623 кв.м., кадастровый (условный) номер:…

Начальная цена: 396 546 руб.

Шаг аукциона: 19 827 руб.

Задаток: 39 654 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209522-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 732 кв.м.

Начальная цена: 301 203 руб.

Текущая цена: 301 203 руб.

Минимальная цена: 30 120 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035187-35193 / Московская область

Земельные участки (26 штук)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 1 300 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346640 / Московская область

Кишенков лот №2 №50:21:0120114:3100

Начальная цена: 31 308 500 руб.

Шаг аукциона: 1 565 425 руб.

Задаток: 6 261 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00