1/2 доля земельного участка в московской обл.

Лот №209114-МЭТС-1 / Московская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером: 50:34:0010609:837, площадь: 300 кв. м., доля в праве: 1/2, дата гос. рег.: 11.03.2016 г., основание: свидетельство о праве на наследство по закону от 20.10.2015 г., адрес: Московская обл., Коломенский р-н, с/о Пестриковский, пос. Сергиевский, уч-к 224.Границы ЗУ в ЕГРН не установлены (неразмежован).

Начальная цена:171 000 руб.

Шаг аукциона:8 550 руб.

Задаток:17 100 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 22.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 16:00

Кадастровый номер:
50:34:0010609:837

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: tencvetlana@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX XXX.pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx (X).pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX (X).pdf
Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxxxxx) (X) (X) (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346791 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь…

Начальная цена: 337 500 руб.

Текущая цена: 337 500 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209494-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 2300 кв.м.

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209504-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 601+/-17 кв.м.

Начальная цена: 624 000 руб.

Шаг аукциона: 31 200 руб.

Задаток: 62 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209507-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:18:0050116:483

Начальная цена: 323 000 руб.

Шаг аукциона: 16 150 руб.

Задаток: 32 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209511-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, площадь 623 кв.м., кадастровый (условный) номер:…

Начальная цена: 396 546 руб.

Шаг аукциона: 19 827 руб.

Задаток: 39 654 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209522-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 732 кв.м.

Начальная цена: 301 203 руб.

Текущая цена: 301 203 руб.

Минимальная цена: 30 120 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035187-35193 / Московская область

Земельные участки (26 штук)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 1 300 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346640 / Московская область

Кишенков лот №2 №50:21:0120114:3100

Начальная цена: 31 308 500 руб.

Шаг аукциона: 1 565 425 руб.

Задаток: 6 261 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00