Земельный участок в мо, 6 соток (залог пао сбербанк)

Лот №346319 / Московская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Московская область, Воскресенский, г/пос Хорлово, д. Елкино, снт "Рица", д. 231, кадастровый номер: 50:29:0040708:309 .

Начальная цена:312 000 руб.

Шаг аукциона:15 600 руб.

Задаток:31 200 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:00 до 19.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
50:29:0040708:309

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: interesant.mokranskaya@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx XXXXX.docx
XXX xxxxxxxxxxxx XXXXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209114-МЭТС-1 / Московская область

1/2 доля земельного участка в московской обл.

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209127-МЭТС-2 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 808+/-10 кв.м.

Начальная цена: 2 279 000 руб.

Шаг аукциона: 113 950 руб.

Задаток: 227 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208954-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 700+/-9 кв.м.

Начальная цена: 4 764 000 руб.

Шаг аукциона: 238 200 руб.

Задаток: 952 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345785 / Московская область

Земельный участок 6 соток коломенский р-он мо, лпх (без межевания)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345818 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:28:0110221:839. имущество…

Начальная цена: 2 322 000 руб.

Шаг аукциона: 232 200 руб.

Задаток: 464 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208898-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 473 850 руб.

Шаг аукциона: 23 692 руб.

Задаток: 47 385 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208900-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 859 +/- 21 кв.м.

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 256 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450170 / Московская область

Лот № 1 - объекты недвижимости

Начальная цена: 21 979 000 руб.

Шаг аукциона: 1 098 950 руб.

Задаток: 1 098 950 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00