Земельный участок в крыму, 58849 кв.м.

Лот №208257-МЭТС-2 / Республика Крым 07.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование. Площадь: 58 849 кв. м., (декларированная площадь, границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства, покупатель обязан за свой счет обеспечить выполнение кадастровых работ по установлению границ земельного участка), адрес: Республика Крым, Первомайский район, на территории Сарыбашского сельского совета, лот № 65, участок № 30. Кадастровый номер: 90:09:160301:130, вид права: собственность. Субъект права: Ярицкая Дарья Геннадьевна. Имеется обременение: Аренда в пользу СПК «Аграрный» (ИНН 9106001280, ОГРН 1149102062955) сроком на 10 лет с 22.12.2021.

Начальная цена:560 000 руб.

Шаг аукциона:28 000 руб.

Задаток:56 000 руб.

Прием заявок: 08.05.2026 00:00 до 16.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
90:09:160301:130

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ludmila_cherepanovaX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXXXXX xxx xxxxxxxxx (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209780-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 660 кв.м.

Начальная цена: 1 058 000 руб.

Шаг аукциона: 52 900 руб.

Задаток: 105 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209496-МЭТС-6 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 19226+/-49 6.2 кв.м.

Начальная цена: 10 506 600 руб.

Текущая цена: 10 506 600 руб.

Минимальная цена: 2 101 320 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №209496-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 13057 кв.м

Начальная цена: 7 135 200 руб.

Текущая цена: 7 135 200 руб.

Минимальная цена: 1 427 040 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346359 / Республика Крым

Продажа имущества рябенко т.в., земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 1 600 000 руб.

Шаг аукциона: 80 000 руб.

Задаток: 160 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0199439-199460 / Республика Крым

Вид объекта недвижимости: земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 13 264 020 руб.

Шаг аукциона: 1 326 402 руб.

Задаток: 1 326 402 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №209205-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 24367 кв.м.

Начальная цена: 774 000 руб.

Шаг аукциона: 38 700 руб.

Задаток: 77 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0009075-9077 / Республика Крым

Земельный участок, кадастровый номер 90:25:030103:1498

Начальная цена: 2 894 592 руб.

Текущая цена: 2 315 673 руб.

Минимальная цена: 289 459 руб.

Проведение торгов: с 11.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №208385-МЭТС-1 / Республика Крым

1/3 доля земельного участка в крыму

Начальная цена: 420 300 руб.

Текущая цена: 378 270 руб.

Минимальная цена: 210 150 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 12:00