Продажа имущества рябенко т.в., земельный участок, кадастровый номер 90:19:010103:29192 лот №1

Лот №346359 / Республика Крым 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 90:19:010103:29192, для ИЖС, 640 кв.м, в собственности, ранее учтенный

Начальная цена:1 600 000 руб.

Шаг аукциона:80 000 руб.

Задаток:160 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 22.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
90:19:010103:29192

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: al_nikolaev@rambler.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209780-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 660 кв.м.

Начальная цена: 1 058 000 руб.

Шаг аукциона: 52 900 руб.

Задаток: 105 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209496-МЭТС-6 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 19226+/-49 6.2 кв.м.

Начальная цена: 10 506 600 руб.

Текущая цена: 10 506 600 руб.

Минимальная цена: 2 101 320 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №209496-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 13057 кв.м

Начальная цена: 7 135 200 руб.

Текущая цена: 7 135 200 руб.

Минимальная цена: 1 427 040 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0199439-199460 / Республика Крым

Вид объекта недвижимости: земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 13 264 020 руб.

Шаг аукциона: 1 326 402 руб.

Задаток: 1 326 402 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №209205-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 24367 кв.м.

Начальная цена: 774 000 руб.

Шаг аукциона: 38 700 руб.

Задаток: 77 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0009075-9077 / Республика Крым

Земельный участок, кадастровый номер 90:25:030103:1498

Начальная цена: 2 894 592 руб.

Текущая цена: 2 315 673 руб.

Минимальная цена: 289 459 руб.

Проведение торгов: с 11.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №208385-МЭТС-1 / Республика Крым

1/3 доля земельного участка в крыму

Начальная цена: 420 300 руб.

Текущая цена: 378 270 руб.

Минимальная цена: 210 150 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208257-МЭТС-2 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 58849 кв.м.

Начальная цена: 560 000 руб.

Шаг аукциона: 28 000 руб.

Задаток: 56 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00