1/3 доля земельного участка в крыму

Лот №208385-МЭТС-1 / Республика Крым 07.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: 1/3 доля на земельном участке, площадь 40850, Декларированная площадь кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Республика Крым, Джанкойский р-н, Ярковский с/с, кадастровый (условный) номер: 90:03:260401:462.

Начальная цена:420 300 руб.

Текущая цена:378 270 руб.

Минимальная цена:210 150 руб.

Прием заявок: 08.05.2026 09:00 до 07.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 07.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
90:03:260401:462

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: serg_komarenkoXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209780-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 660 кв.м.

Начальная цена: 1 058 000 руб.

Шаг аукциона: 52 900 руб.

Задаток: 105 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209496-МЭТС-6 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 19226+/-49 6.2 кв.м.

Начальная цена: 10 506 600 руб.

Текущая цена: 10 506 600 руб.

Минимальная цена: 2 101 320 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №209496-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 13057 кв.м

Начальная цена: 7 135 200 руб.

Текущая цена: 7 135 200 руб.

Минимальная цена: 1 427 040 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346359 / Республика Крым

Продажа имущества рябенко т.в., земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 1 600 000 руб.

Шаг аукциона: 80 000 руб.

Задаток: 160 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0199439-199460 / Республика Крым

Вид объекта недвижимости: земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 13 264 020 руб.

Шаг аукциона: 1 326 402 руб.

Задаток: 1 326 402 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №209205-МЭТС-1 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 24367 кв.м.

Начальная цена: 774 000 руб.

Шаг аукциона: 38 700 руб.

Задаток: 77 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0009075-9077 / Республика Крым

Земельный участок, кадастровый номер 90:25:030103:1498

Начальная цена: 2 894 592 руб.

Текущая цена: 2 315 673 руб.

Минимальная цена: 289 459 руб.

Проведение торгов: с 11.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №208257-МЭТС-2 / Республика Крым

Земельный участок в крыму, 58849 кв.м.

Начальная цена: 560 000 руб.

Шаг аукциона: 28 000 руб.

Задаток: 56 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00