Земельный участок в крыму, 19226+/-49 6.2 кв.м.

Лот №209496-МЭТС-6 / Республика Крым 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок Кадастровый номер: 90:01:100701:71. Местоположение: Республика Крым, Бахчисарайский район, Зеленовский сельский совет, 144 Площадь: 19226 +/- 49 6.2 кв.м. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: сельскохозяйственное использование.

Начальная цена:10 506 600 руб.

Текущая цена:10 506 600 руб.

Минимальная цена:2 101 320 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 10.08.2026 23:59
Проведение торгов: с 10.08.2026 23:59

Кадастровый номер:
90:01:100701:71

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx_xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxx.doc
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf