Земельный участок в московской области, 1400 кв.м.

Лот №208456-МЭТС-7 / Москва 08.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь 1400 +/- 26 кв.м., назначение: земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Московская область, Волоколамский район, кадастровый номер: 50:07:0070116:642

Начальная цена:258 300 руб.

Шаг аукциона:12 915 руб.

Задаток:25 830 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:07:0070116:642

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: arvvk@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx).docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347191 / Москва

Торги по продаже имущества в ходе банкротства ип бобровской дарьи…

Начальная цена: 1 739 223 руб.

Шаг аукциона: 86 961 руб.

Задаток: 347 844 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347193 / Москва

Начальная цена: 1 751 895 руб.

Шаг аукциона: 87 594 руб.

Задаток: 350 379 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209776-МЭТС-1 / Москва

Земельные участки в смоленской обл.

Начальная цена: 7 529 900 руб.

Шаг аукциона: 752 990 руб.

Задаток: 376 495 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450487 / Москва

Земельный участок - 402 кв. м, адрес: москва, вн. тер. г. мун. округ…

Начальная цена: 2 250 000 руб.

Текущая цена: 2 250 000 руб.

Минимальная цена: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №347001 / Москва

Имущество должника памужак г.а 1 лот -земельный участок2 лот -1/4…

Начальная цена: 388 125 руб.

Текущая цена: 388 125 руб.

Минимальная цена: 197 943 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №892796 / Москва

Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: россия…

Начальная цена: 1 680 582 600 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-8 / Москва

Земельный участок в московской области, 1400 кв.м.

Начальная цена: 258 300 руб.

Шаг аукциона: 12 915 руб.

Задаток: 25 830 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-5 / Москва

Земельный участок в московской области, 1250 кв.м.

Начальная цена: 236 700 руб.

Шаг аукциона: 11 835 руб.

Задаток: 23 670 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00