Земельные участки в смоленской обл.

Лот №209776-МЭТС-1 / Москва 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельные участки для разработки и добычи песчано-гравийного материала на месторождении Чаль-1 по адресу: Смоленская обл., Темкинский р-н, с/п Батюшковское, ТОО «Тупичено»: кадастровый номер 67:20:0020102:455, площадь 28806 +/- 1485 кв.м; кадастровый номер 67:20:0020102:456, площадь 28194 +/- 1469 кв.м; кадастровый номер 67:20:0020102:457, площадь 75937 +/- 2411 кв.м; кадастровый номер 67:20:0020102:458, площадь 25663 +/- 1401 кв.м; кадастровый номер 67:20:0020102:315, площадь 10800 +/- 831 кв.м.

Начальная цена:7 529 900 руб.

Шаг аукциона:752 990 руб.

Задаток:376 495 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 24.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
67:20:0020102:455

Должник: XXX "XXXXXXXXXXXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: adeptXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450487 / Москва

Земельный участок - 402 кв. м, адрес: москва, вн. тер. г. мун. округ…

Начальная цена: 2 250 000 руб.

Текущая цена: 2 250 000 руб.

Минимальная цена: 1 800 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №347001 / Москва

Имущество должника памужак г.а 1 лот -земельный участок2 лот -1/4…

Начальная цена: 388 125 руб.

Текущая цена: 388 125 руб.

Минимальная цена: 197 943 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №892796 / Москва

Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: россия…

Начальная цена: 1 680 582 600 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-8 / Москва

Земельный участок в московской области, 1400 кв.м.

Начальная цена: 258 300 руб.

Шаг аукциона: 12 915 руб.

Задаток: 25 830 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-7 / Москва

Земельный участок в московской области, 1400 кв.м.

Начальная цена: 258 300 руб.

Шаг аукциона: 12 915 руб.

Задаток: 25 830 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-5 / Москва

Земельный участок в московской области, 1250 кв.м.

Начальная цена: 236 700 руб.

Шаг аукциона: 11 835 руб.

Задаток: 23 670 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-6 / Москва

Земельный участок в московской области, 1542 кв.м.

Начальная цена: 284 400 руб.

Шаг аукциона: 14 220 руб.

Задаток: 28 440 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208456-МЭТС-4 / Москва

Земельный участок в московской области, 1250 кв.м.

Начальная цена: 236 700 руб.

Шаг аукциона: 11 835 руб.

Задаток: 23 670 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00